CTI программы (главная страница)КонтактыКарта сайта
логин
пароль
забыли?
Blitz_TAPI_SMDR_PRO_3.2.4 BETA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rus.blitz-cti.com -> Blitz TAPI SMDR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg-irk



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 6:03 am    Заголовок сообщения: Blitz_TAPI_SMDR_PRO_3.2.4 BETA Ответить с цитатой

Всем привет
Имеем две атс tda200 поключенных по Usb 2.0 к ноуту win xp sp3 Blitz TAPI SMDR Pro 3.1.21 (panasonic_kx-tda_tsp_inst3207) пока демо сделал всё по инструкции по одиночки статистика собирается без проблем, а вот вместе работать никак не хотят пробовал бету Setup_Blitz_TAPI_SMDR_PRO_3.2.4 BETA версии программы Blitz TAPI SMDR PRO, которая умеет считывать лог файл звонков SMDR по TAPI от нескольких атс, она виснет, пробовал виртулбоксом usb покидывать на виртулку тоже не получается, может кто решал подобную подскажите кто чем…

зы у ноута матрица битая админю удалённо по сети по этому чтоб юсб перетыкнуть надо идти на другой этаж, а чтоб юсб с двух атсок вместе заработали(чтоб диспетчере задач отражалось два девайса) нужно танец с бубном исполнить, кароче я закономерность не пойму, может кто заморачивался с настройкой двух атс по юсб, что я делаю не так или не делаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как TSP драйвер позволяет делать 2 USB подключения, но подозреваю, что для начала в настройках станций 2.9.Системные опции/ 6.Опции(CTI). в пунктах "Имя УАТС" что-то должно быть (причем у станций должны быть разные названия) в виде цифр или букв, желательно латинскими. А в пункте "Серийный номер USB" цифры должны не совпадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rus.blitz-cti.com -> Blitz TAPI SMDR Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Forum powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group